Девушка-курьер. Помогу вам доставить продукты, лекарства, малогабаритные товары, передачи в больницу, документацию. А так же возможна перевозка людей до места назначения. Возможны поездки в область. Звоните, пишете, так же доступна в мессенджерах.
Работа по Калуге и пригороду. Получение и отправка документов. Получение по доверенности в управлении автодороги Москва-Бобруйск (г. Калуга) специальных разрешений и их отправка. Рассмотрю предложения.
Предлагаю услуги по приобретению вещей( персональный байер) американских и европейских брендов( одежда, обувь,парфюмерия, косметика, игрушки , продукты питания и и.д.)по цене, намного ниже предлагаемой за эти же товары в России . Гарантия аутентичности.