Здравствуйте. Приглашаю всех желающих на маникюр, шеллак. Работаю профессионально, качественно, быстро, красиво!!! Работаю в салоне. Все вопросы по телефону, пишите Viber и WhatsApp или звоните!
Маникюр, педикюр( работаю со сложными ногами вросшие ногти,скрученные ногти, после хирурга итд) наращивание ногтей, шеллак, гель лак, укрепление, дизайн. Обучение
Мастер Надежда!!! Опытный мастер предлагает наращивание и коррекцию ногтей на дому. Опыт работы более 10 лет!!! Не стажер!!! Любой дизайн и форма. Цены намного ниже чем в салоне. ЦЕНА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ФОРМЫ, ДИЗАЙНА И ДЛИНЫ!!! Подробности и запись по телефону, WhatsApp, Viber.
Дипломированный мастер маникюра. Работаю на дому и в салоне "За стеклом". Качественные материалы. Стерильный инструмент. Мои работы в инста DINAPRONAILS дома: наращивание 1000 руб коррекция 800 руб в салоне: наращивание 1500 руб коррекция 1300 руб
Профессионально обученный мастер педикюра ищу моделей
Наращивание ногтейманикюр 800 шелакманикюр 600 работаю на дому.качественными материалом. Дезинфекция. Стерилизация.
Классический, комби маникюр - 300 р Классический, комби педикюр - 500 р. Шеллак - 300 p. Снятие 200 р. Дизайн от 50 р. На дом не выезжаю. КАЧЕСТВО, А НЕ СКОРОСТЬ.
Шеллак 350 руб. Наращивание 650 руб. Аппаратный маникюр 200 рублей.