Цветы- светильники или ростовые цветы можно выполнить из изолона ,софтина или фоамирана .Цветы можно мыть . Изготовление на заказ от 2-х дней . Цвет композиции можно подобрать под любой интерьер.
Изготовливаю розу-торшер из изолона и фоамирана любого размера и цвета в короткие сроки!!! Так же изготавливаю ростовые цветы любой сложности, цвета и размера!!!
Привет! Меня зовут Юлия. И я дизайнер украшений. Опыт работы более 5 лет. Украшения из цветов ручной работы выполнены из фоамирана. Цены зависят от размера и сложности. Возможно изготовление свадебных украшений из страз и камней. На фото представлены исключительно мои работы!!!
Цветы из фоамирана — 3 объявления в Воронеже. Сравнивайте цены, отзывы и выбирайте лучший сервисный центр или частного мастера поблизости и около дома. Узнайте стоимость работы на сайте объявлений услуг СтранаУслуг.ру.